Wanduhr
in Form einer Cartelluhr, neuzeitlich, Messing, Federzug werk, Halbstundenschlag auf Glocke, Metallzifferblatt verglaste Lunette, Holzgehäuse beschnitzt, Goldgefasst, restaurierte Stellen, Höhe ca. 59 cm. 1 Pendel, 1 Schlüssel, ohne Gewähr für Funktion, Gehäuse bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wanduhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |