Rechteckiger Tisch,
im Barockstil, geschweiftes Harthozgestell, beschnitzt, braun mattiert, nußfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, im Zargenbereich 4 Laden, 78 x 86 x 64,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",