Historismus Speisezimmerkredenz,
um 1880/90, 2-teiliger Korpus teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von Fratzen beschnitzt, 4 Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 220 x 152 x 63 cm, beschädigt, Teile im Kranzbereich ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |