Freistehende Sitzbank im Barockstil,
Ende 19. JH, Buchenholzgestell mit geschweiften Füßen, braun gebeizt, mattiert, umseitig in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Breite 150 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |