Diamantring zus. ca. 5 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 4 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, Arbeit um 1930, 11,3 g, RW 56, Steine tlw. mit kleinen Ausschartungen øg11
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 15.000,-
Diamantring zus. ca. 5 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.12.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 14.12.2016 |