Altschliffbrillantsolitär ca.0,65 ct
Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Schieneneinlage, 1,9 g, RW 56øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.12.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 09.12. - 21.12.2016 |