Max von Poosch-Gablenz *
(Pula 1872-1968 Wien) Heuschober in sommerlicher Voralpenlandschaft, signiert unten rechts: M. v. Poosch, datiert: (19)13,Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max von Poosch-Gablenz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |