Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Betitelt "Nebel & Sonne", rechts unten signiert und datiert Kurt Panzenberger (19)86, Rückseite gestempelt Kurt Panzenberger, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kurt Panzenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 14:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |