Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Kühe am Bach", rechts unten monogramiert und datiert L. H. J 1920, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 28 cm, Passepartout beschädigt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt(CW) Ruf 1.200
Provenienz: Privatsammlung Josef Urban Villach
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |