Paul Schmalzfried
(geb. 1872 Melzheim, tätig in Stuttgart und Ulm) "Die Mausjagd", links unten signiert und datiert L. P. Schmalzfried Stuttgart 1897, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 55 cm, Krakeleebilding, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Paul Schmalzfried
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |