Israel Davidesco *
(Haifa, 1. Hälfte 20. Jh.) Ohne Titel, links unten signiert Israel Davidesco, Mischtechnik auf Papier, ca. 101 x 71 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Israel Davidesco *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |