Josef Félix Bouchor
(Frankreich 1853-1937) Betitelt "Chasseurs d'Afrique", rechts unten signiert JF Bouchor Juin 1915, Öl auf Holz, ca. 24 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Josef Félix Bouchor
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |