Dame im Biedermeierkostüm, Keramos, Wien 20. Jhdt.
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 12R, grüne Bodenmarke, Höhe 28 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |