Ferdinand Keller
(Karlsruhe 1842-1922 BadenBaden) "Niederschrift", rechts seitlich signiert F. Keller München, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 58 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ferdinand Keller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |