Sterzinger Schnupftabakdose 19. Jh.
Horn, floral und figural graviert, Scharnierdeckel, Messingintarsien, Länge ca. 6 cm, Breite ca. 4,5 cm, Höhe ca. 4,5 cm (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |