Laszlo Hegedüs
(Szentes 1870-1911 Budapest) "Maria mit Kind erscheint betender Königin (Hl. Gisela)", rechts unten signiert Hegedüs L., Öl auf Leinwand, ca. 111 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.300
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Laszlo Hegedüs
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |