Ugo Nespolo *
(Mosso/Biella 1941 geb.) Betitelt "Il terrore dei mari", rechts oben signiert und datiert Nespolo 1976, Temperamalerei auf Karton, kaschiert auf Holz, Darstellungsgröße ca. 42 x 42 cm, Bildgröße ca. 70 x 50 cm, fleckig (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Ugo Nespolo *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |