Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) "Moorlandschaft", links unten signiert R Sigurd, Öl auf Karton, ca. 49 x 57 cm, braun mattierter, geschnitzter Holzrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Rolf Sigurd
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |