Maler des 20. Jh.
"Schloss Stein bei Nürnberg", rechts unten signiert K. Meier, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |