Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) "Blick auf die Burg Altpernstein", rechts unten signiert L Adler, Öl auf Karton, Rückseite datiert 6.9.1947, ca. 71 x 92 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Leo Adler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |