Elfenbeinminiatur
"Dame in Tracht", links seitlich signiert und datiert Richter 1918, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 11 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 280
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Elfenbeinminiatur
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |