Trinkgarnitur 1. Hälfte 20. Jh.
farbloses Glas, Wandungen mit geschliffenen Jagdmotiven, bestehend aus: 1 Krug, 1 Stöpselflasche, 6 Fußbecher, Höhe ca. 36 cm, 39 cm und 16 cm, Stöpselspitze bestoßen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |