Waldemar Thophil Fink
(Schweiz 1893-1948) "Flusslandschaft", rechts unten signiert Waldemar Fink, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Waldemar Thophil Fink
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |