Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Verschiedene figurale Darstellungen", in 11 Abbildungen, signiert und datiert J Fischnaller (19)92, Stiftzeichnungen auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 41 x 55 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: