Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Nitsch, Mischtechnik auf Leinen, nummeriert IV/50, Darstellungsgröße ca. 27 x 24 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:51
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der
- Telefon Siemens & Halske