Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Aus der Serie "Aesthetics and the brain", rechts unten signiert und datiert Piero Dorazio 1990, Radierung in Farbe, nummeriert 9/75?, Darstellungsgröße ca. 25 x 38 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Piero Dorazio *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |