Künstler Anfang 20. Jh.
"Blick auf die Villa Melzi und die Adelskapelle in Bellaggio am Comer See", Aquarell auf Papier, ca. 16 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig Ruf 600
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.12.2016 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |