Maler Ende 19. Jh.
"Palazzo della Ragione (Gerichtspalast) in Padua", links signiert C. Amling?, Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 21 x 10 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |