Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Farbserigrafie, nummeriert 61/75, Darstellungsgröße ca. 52 x 42 cm, Blattgröße ca. 65 x 51 cm, Passepartout, foliert (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: