1 Kanne, 4-teilig, 2 Kännchen, 8 Becher, 2 Backformen 19./20. Jh.
Kupfer, Kupfer, tlw. patiniert und Innenverzinnung, Höhe ca. 3 bis 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |