6 verschiedene Broschen und 1 Tuchfibel
Silber 800, teilweise vergoldet, mit Markasiten, Tigerauge, Perlmutt und Imitationssteinen, u. a. österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 53,5 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |