Druckluftpistole, Steyr Mannlicher, Mod.: Match LP, Kal.: 4,5 mm,
Nr.: 705013, Lauflänge: 257 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, nur mit Pressluft verwendbar, drei Pressluftkartuschen (eine aus dem Jahr 2001 und 2012), an der Laufoberseite Kompensatorbohrungen, LP 10-Formgriff mit punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Funktion nicht überprüft, hervorragende Matchwaffe, dazu ein Koffer aus schwarzem Kunststoff mit Formeinlagen für die diversen Zubehörteile, Griff laienhaft verändert, Metall mit Gebrauchsspuren A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
03.03.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 03.03.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2018 |