Hans Fink
(Salzburg um 1900) Konvolut Aquarelle, darunter: Aus Kalwang, Forum Romanum, Schoberpaß, In den Dolomiten, 10 Stück, vorwiegend betitelt und signiert Hans Fink, Aquarell auf Papier, mittlere Formate, o. R., beschädigt, (10) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Fink
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |