Künstler Ende 19. Jahrhundert
Vier lachende Straßenbuben, Öl auf Leinwand auf Karton, 63 x 84 cm, beschädigt, Krakelees, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |