Johann Novopacky
(Nechanitz 1821-1908 Slawetin) Winterlandschaft, rückseitig alt bezeichnet Jan Novopacky, Öl auf Holz, 18,5 x 15 cm, Passep., gerahmt, verglast (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Johann Novopacky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |