Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Landschaft mit Mutter und fröhlichem Wickelkind, signiert R. Rössler, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Rössler
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |