Künstler um 1900
Landschaft, Öl auf Karton, 20 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Kaiserlich russischer Doppeladler,
- Pasquale Bruni Accendimi Saphir Collier
- Christoffer Drahtmann