Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Vorfrühling bei Klais (Mittenwald) mit Wetterstein", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 75 x 123 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Erwin Kettemann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |