Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869) Zwei kleine Landschaften, Öl auf Karton, je ca. 16,5 x 23,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Rückseitig Gutachten von Dr. Franz Balke, österreichische Staatsgalerie, 18. Oktober 1948.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Matthias Rudolf Toma
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |