Monogrammist MT um 1900
Blick auf Konstantinopel im Abendrot, monogrammiert MT (ligiert), Öl auf Karton, 27 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Monogrammist MT um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |