Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Im Tiroler Hochgebirge, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand,60 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Konrad Petrides
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |