Rudolf Schmidt*
(Wien 1873-1963) Am Attersee, betitelt, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Karton, 12 x 17 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schmidt*
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |