Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fischer am Teich und Holzarbeiter im Winter, beide signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, je 14 x 39 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 950,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-