Paul Gross *
(Dresden 1873-1940er tätig) Blick auf Tetschen (Decin) in Tschechien, signiert und datiert Paul Gross 1897, Mischtechnik auf Papier, 34 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paul Gross *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |