Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Jagdliches Stillleben mit Krickerl, signiert H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 39 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hans Zatzka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |