Carl Thöndel
(Österreich um 1890) Kleiner Ort in Niederösterreich, signiert und datiert Thöndel 1858, Öl auf Leinwand, 48 x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Thöndel
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |