Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Hausidylle, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23,5 x 31,5 cm, in silberfarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- Brillant-Damenring
- Leon Einberger *