Mickey Mouse - Walt Disney
Art.155, aus Gummi, farbig bemalt, Höhe 21,5 cm, auf der Rückseite bezeichnet Biserka/ Zagreb um 1960, Gama Feuerwehrwagen Modell 260, Federzugwerk mit Schlüsselaufzug, farbiges Blechgehäuse mit Drehleiter, Länge 23 cm, am Boden gemarkt, beschriftet US-Zone/Germany, um 1940/50, stark bespielt, Gehäuse angerostet, fehlen Teile (Schlauchrolle, Figur und Schlüssel)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mickey Mouse - Walt Disney
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |