Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 83 x 66,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, Fassung abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |