Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert W. Giller, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 61,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |